Примерное время чтения: меньше минуты
10989

Машинист фирменного поезда в Германии отправил пассажиров в туалет в лес

Евгения Гаева / АиФ
Москва, 15 сентября - АиФ-Москва.

Пассажиры фирменного поезда «Саксония-экспресс» в Германии попали в неловкую ситуацию. Во время движения состава оказалось, что все туалеты в поезде отключены, сообщил портал Bild.

Однако машинист не растерялся и сделал внеочередную остановку на вокзале в городе Риза, когда недовольство пассажиров сильно накалилось. Некоторым при этом пришлось справлять нужду в лесу.

«Должен ли я в будущем иметь при себе бутылочку для мочи или подгузник в „Саксония-экспресс“», — возмутился один из пассажиров.

Ситуацию уже прокомментировали представители Немецких железных дорог. По их словам, таких проблем обычно не бывает, и инцидент неординарный. Они похвалили машиниста, который смог прагматично подойти к решению проблемы.

Ранее сообщалось об инциденте, произошедшем при движении поезда в американском штате Небраска. В одном из вагонов, перевозивших хлорную кислоту, прозвучал взрыв.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах