Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что в понедельник оплатил штраф за нарушение правил дорожного движения, пишут «Известия».
По словам Кадырова, сумму штрафа составила 4 тысячи рублей плюс комиссия банка за обслуживание в размере 120 рублей.
Напомним, в выходные Рамзан Кадыров опубликовал в Instagram видео своей поездки с семьей. На видео глава Чечни вместе с детьми едет в автомобиле, не пристегнувшись ремнями безопасности. В результате за нарушение правил безопасности Кадыров был оштрафован сотрудниками ГИБДД.
Пользователи соцсети заметили в ролике нарушение ПДД, позднее об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР полковник Шамхану Денилханову.
Глава региона призвал всех соблюдать правила дорожного движения и объяснил, что сознательно не пристегивался для того чтобы записать видеоролик.
Адвокат Заура Дадаева ничего не слышал про аванс за убийство Немцова
Власти Ливии назвали новость о смерти сына Каддафи «грязным трюком»
Глава ФСБ рассказал о подозреваемых по делу об убийстве Немцова
МВД Чечни опровергло слухи о новых фигурантах по делу Немцова
СМИ назвали сумму аванса за убийство Бориса Немцова