Примерное время чтения: 3 минуты
4043

По факту обнаружения тела мужчины в Восточном Бирюлево возбуждено дело

Москва, 16 октября – АиФ-Москва. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с ножевыми ранениями в столичном районе Восточное Бирюлево.

На участке местности, расположенному неподалеку от одного из домов по улице 6-я Радиальная, на насыпи для железнодорожных путей, с множественными колото-резанными ранениями обнаружено тело 51-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщила пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Напомним, тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями было обнаружено накануне в московском районе Восточное Бирюлево.

В соседнем районе Москвы - в Западном Бирюлево в ночь с 9 на 10 октября неизвестный мужчина напал на местного жителя Егора Щербакова, нанеся ему смертельный удар ножом. После произошедшего местные жители вышли на улицы с требованием найти убийцу молодого человека и закрыть местную овощную базу. Акция переросла в массовые беспорядки и столкновения с полицией.

15 октября московская полиция задержала около 300 националистов, принявших участие в несанкционированной акции возле станции московского метро «Пражская». Предполагаемый убийца москвича Орхан Зейналов был задержан сотрудниками полиции в Коломне.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах