Примерное время чтения: 2 минуты
1981

Отец подозреваемого в убийстве Щербакова извинился за сына

Сюжет Арестован подозреваемый в убийстве в Западном Бирюлево

Москва, 16 октября – АиФ-Москва. Отец уроженца Азербайджана, подозреваемого в убийстве Егора Щербакова, Захид Зейналов принес извинения за сына родным и близким погибшего.

«У меня два сына и две дочки, вы сами понимаете, что четыре ребенка вырастить трудно. Он хотел мне помогать. Для этого он уехал. Я очень сожалею, что такое случилось, я извиняюсь за моего сына», - сообщил Зейналов-старший телеканалу НТВ.

31-летний Орхан Зейналов был задержан во вторник, 15 октября, в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербкова. Мужчина был убит 10 октября в Западном Бирюлево. Когда он провожал свою девушку домой, к паре подошел неизвестный мужчина, затеял ссору, после чего ударил ножом Щербакова в грудь. От полученной раны молодой человек скончался.

Предполагаемого убийцу удалось «вычислить» по сигналу мобильного  телефона. В настоящее время Зейналов находится в СИЗО. В неофициальных разговоров с сотрудниками полиции он признался в убийстве Щербакова.

Ранее сообщалось, что азербайджанец нигде не работал, занимался нелегальным извозом, часто выпивал и проявлял агрессию. Также, по некоторым данным, Зейналов занимался карате.

После произошедшего жители Западного Бирюлево вышли на улицы с требованием найти убийцу молодого человека и закрыть местную овощную базу. Акция переросла в массовые беспорядки и столкновения с полицией.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах