Примерное время чтения: 2 минуты
161

ФСКН: в отношении посетителей концерта Infected Mushroom заведут дела

Москва, 28 сентября – АиФ-Москва. Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков сообщает, что в отношении некоторых посетителей концерта израильской группы Infected Mushroom будут возбуждены дела об административном правонарушении.

Ране сообщалось, что сотрудники ФСКН в ночь с пятницы на субботу провели рейд в одном из ночных клубов столицы, где выступала группа Infected Mushroom. «Вскоре после начала концерта оперативники, которые находились на нем под видом посетителей, сообщили коллегам снаружи, что в клубе вовсю торгуют наркотиками, и им самим уже несколько раз предлагали приобрести синтетические наркотики.

Чтобы не допускать массового употребления зелья, в разгар веселья в помещения клуба вошли сотрудниками органов наркоконтроля. Они не имели претензий к музыкантам, однако их выступление пришлось остановить, а самих вывести из зала. Застигнутые врасплох клиенты сбрасывали наркотики прямо на танцпол. На нем было обнаружено около 10 пакетиков с наркотическими средствами синтетического и растительного происхождения», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

ФСКН сообщает, что задержан один из сотрудников увеселительного заведения: «Его ладони, что называется, светились от краски, которой метились купюры, использованные для проведения оперативных мероприятий. Сейчас устанавливается степень вины молодого человека».

В субботу руководство клуба и музыканты приняли решение дать повторный концерт, на который будут пускать посетителей с билетами на пятничное мероприятие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах