Примерное время чтения: 1 минута
134

Петербургский депутат передумал судиться с организаторами концерта Мадонны

Москва, 14 августа – АиФ-Москва. Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов заявил о том, что не намерен подавать иск в отношении организаторов концерта американской певицы Мадонны в Санкт-Петербурге.

«Иска не может быть. У меня нет правоотношений. Но люди, которые видели концерт, подали заявление в правоохранительные органы, чтобы они составили протокол и провели проверку», - приводит Интерфакс его слова.

Ранее стало известно о том, что полиция Московского района Петербурга проводит проверку по факту заявлений от недовольный выступлением американской поп-дивы. Один из помощников Милонова Алексей Князев отнес в полицию заявление, фото- и видеоматериалы с концерта мировой знаменитости. Помощник депутата просит проверить действия Мадонны на соответствие законодательству, в том числе и статье, касающейся пропаганды гомосексуальности среди несовершеннолетних.

Сам Милонов, говоря о концерте, заявил, что у него есть «свидетели, есть съемки, подтверждающие, что там были 12-летние дети». «Будет обращение в правоохранительные органы с тем, чтобы или ее саму, или организаторов признали нарушившими законодательство», - отметил депутат.

На это организаторы концерта Мадонны в Петербурге заявили, что подадут в суд на Виталия Милонова за ведение несанкционированной съемки во время выступления американской певицы. Как пояснил представитель корпорации PMI, иск против Милонова будет подан в случае, если депутат попытается обвинить звезду в нарушении закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах