Примерное время чтения: меньше минуты
134

Организаторы концерта Мадонны обещают засудить депутата Милонова

Москва, 10 августа - АиФ-Москва. Организаторы концерта Мадонны в Петербурге заявили, что подадут в суд на депутата Законодательного собрания города Виталия Милонова за ведение несанкционированной съемки во время выступления американской певицы. Как пояснил представитель корпорации PMI, иск против Милонова будет подан в случае, если депутат попытается обвинить звезду в нарушении закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Об этом в пятницу, 10 августа сообщает РИА «Новости».

Свою позицию организаторы концерта мотивировали тем, что съемка выступления была запрещена, а кроме того, согласно российскому законодательству, снимать несовершеннолетних можно только с разрешения их родителей.

В свою очередь Милонов заявляет, что нарушение закона, допущенное певицей – налицо. «У нас свидетели, есть съемки, подтверждающие, что там были 12-летние дети... будет обращение в правоохранительные органы с тем, чтобы или ее саму, или организаторов признали нарушившими законодательство», – заявил парламентарий. При этом он подчеркнул, что Мадонна напрямую призывала жителей Петербурга более дружелюбно относиться к представителям сексуальных меньшинств.

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах