Примерное время чтения: меньше минуты
1059

Компания Valio готова сотрудничать со следствием

Москва, 12 августа - АиФ-Москва.

Финская компания Valio готова сотрудничать со следствием и предоставить любую информацию уполномоченным организациям, сообщает во вторник РИА Новости со ссвлкой на представителя компании.

Ранее официальный представитель СКР Владимир Маркин заявил, что обыски, проходящие в офисах компании Valio в Санкт-Петербурге никак не связаны с деятельностью компании. Он сообщил, что обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела против преступного сообщества, занимавшегося незаконной банковской деятельностью.

Владимир Маркин объяснил, что члены преступного сообщества под видом официальных законных банковских операций переводили денежные средства на счета более 20 юридических лиц, в том числе счета петербургских подразделений компании Valio. Данные сведения были получены в ходе расследования.

Напомним, ранее появилась информаация о том, что в офисе компаниии Valio в Санкт-Петрбурге проходят обыски. В офис, расположенный по адресу Приморский проспект, 54, утром пришли следователи и оперативники в сопровождении вооруженных спецназовцев. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах