Примерное время чтения: 2 минуты
208

9 мая «АиФ» накормит желающих солдатской кашей

9 мая еженедельник «Аргументы и факты» совместно с компанией «Главпродукт» продолжат 10-летнюю традицию и поздравят ветеранов и всех москвичей с праздником, а также проведут на площади у Центрального музея Вооружённых сил РФ патриотическую праздничную программу, посвященную Великой Победе.

Здесь выступит духовой оркестр, порадует ветеранов и их внуков детский музыкальный театр «Домисолька». Финалисты Национального музыкального конкурса «Фактор «А»: Екатерина Лещева, Алексей Сулима, Александр Балыков для праздника подготовили специальное музыкальное поздравление.

Под мелодии военных лет для гостей праздника пройдут мастер-класс по вальсу и, конечно, конкурсы и викторины о Великой Отечественной войне. Активные участники праздника получат призы и подарки от организаторов. О сюрпризах от сети цветочных баз Мосцветторг и социальной сети Одноклассники можно будет узнать на самом празднике.

Компания «Главпродукт», как всегда, подготовила подарки для всех ветеранов, что посетят наш праздник. Наборы со сладкой сгущёнкой и вкусной тушёнкой получат все почётные гости, благодаря которым у нас мирное небо над головой!

В финале праздника организаторы угостят всех вкусной солдатской кашей, приготовленной с нашей любимой тушёнкой «Главпродукт». Кашу приготовят настоящие  армейские повара по военным рецептам на двух полевых кухнях, предоставленных Московским военным гарнизоном.

9 мая  для всех посетителей Центральный музей Вооружённых сил будет открыт для свободного посещения. Гости праздника смогут увидеть уникальную экспозицию  реликвий российской военной истории, особенно периода Великой Отечественной войны: красное знамя, водружённое над Рейхстагом, фрагмент  стены из Брестской крепости с надписью неизвестного защитника: «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай Родина. 20.07.1941»… В парке около музея  выставлены  образцы советской и российской военной техники.

Праздник начнется 9 мая в 10:30 по адресу: станция метро «Достоевская», ул. Советской Армии, д. 2 на площади музея Вооруженных сил.

Читайте также:

9 мая «AиФ» приглашает на праздник, посвященный Дню Победы

 

«AиФ» приглашает читателей на «солдатскую кашу»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах