Примерное время чтения: 1 минута
146

9 мая «АиФ» приглашает на праздник, посвященный Дню Победы

9 мая еженедельник «АиФ», компания «Главпродукт» и музей Вооруженных Сил РФ проведут праздник, посвященный Дню Победы. Празднование начнется в 10:30 по адресу: ст. м. «Достоевская», ул. Советской Армии, д.2, на площади музея Вооруженных Сил РФ. Откроет праздник выступление военного духового оркестра.

Гостей ждут викторины на знание истории Великой Отечественной войны, конкурсы, мастер-классы военных вальсов. Кроме этого, перед собравшимися выступит детский музыкальный театр «Домисолька».

Кроме этого, здесь можно будет подписаться на АиФ и бесплатно посетить музей Вооруженных Сил. Еженедельник «Аргументы и факты», компания «Главпродукт» и социальная сеть Одноклассники подготовили подарки для гостей праздника и участников конкурсов и викторин. По традиции празднование закончится угощением всех гостей мероприятия вкуснейшей солдатской кашей, приготовленной по специальному рецепту, самыми настоящими поварами военно-полевой кухни.

Компания «Главпродукт» подготовила замечательные подарки для всех ветеранов, пришедших на наш праздник - праздничные наборы с вкусной тушенкой и ароматной сгущенкой.

Информационный партнер праздника – социальная сеть «Одноклассники».

Напомним, в прошлом году каждый гость, пришедший на праздник, получил в подарок не только хорошие эмоции, сердечную, теплую атмосферу, море улыбок, но и специальный выпуск еженедельника «Аргументы и факты» с георгиевской лентой внутри.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах