Примерное время чтения: 1 минута
317

Еще пятерых пострадавших в терактах в Волгограде выписали из больниц

Сюжет Состояние пострадавших при теракте в Волгограде

Москва, 10 января – АиФ-Москва. Еще пятеро пострадавших в декабрьских терактах в Волгограде выписаны из больниц, таким образом, всего стационарное лечение завершили 16 человек, остальные 56 пострадавших остаются в медучреждениях.

«На стационарном лечении в медицинских организациях Волгограда и Москвы находятся 56 человек. За весь период из лечебных организаций Волгограда выписано 16 человек, за последние сутки — пять человек», - говорится в сообщении пресс-службы Минздрава в пятницу.

По данным ведомства, в больницах Волгограда продолжают находиться 33 человека, при этом один из них находится в тяжелом состоянии, еще один — в состоянии средней степени тяжести, состояние 31 человека врачи оценивают как удовлетворительное.

В больницах Москвы находятся 22 пострадавших в терактах, три человека в крайне тяжелом состоянии, двое – в тяжелом, семеро пострадавших в состоянии средней степени тяжести. Еще 10 человек находятся в удовлетворительном состоянии. Еще один пострадавший в начале недели спецбортом был доставлен в Военной медицинской академии имени Кирова в Санкт-Петербурге.

Сколько терактов произошло в Волгограде?

В Волгограде в конце декабря произошло два теракта. Первый взрыв прогремел днем 29 декабря на железнодорожном вокзале, второй произошел в салоне троллейбуса в утренний час пик 30 декабря. Жертвами стали 34 человек, более 100 получили ранения. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах