Примерное время чтения: 1 минута
473

Пострадавшего при взрыве в Волгограде подростка повезут на лечение в Москву

Сюжет Состояние пострадавших при теракте в Волгограде

Москва, 24 октября – АиФ-Москва. Волгоградские власти договорились о направлении на дальнейшее лечение подростка, пострадавшего во время теракта в рейсовом автобусе, в московский НИИ глазных болезней имени Гельмгольца.

«Еще одного пострадавшего в результате теракта в волгоградском автобусе правительство региона направляет на дальнейшее лечение в Москву – подростка, который находится в 1-ой горбольнице с серьезной глазной травмой, сегодня вечером, 24 октября, транспортом медицины катастроф перевезут в специализированный центр столицы», - говорится в сообщении, размещенном на сайте губернатора и правительства Волгоградской области.

Ранее в четверг сообщалось, что 29 пострадавших при взрыве автобуса в Волгограде еще остаются в больницах, двое из них находятся в реанимации. Их состояние оценивается как стабильное, причем медики уже сняли их с аппаратов искусственной вентиляции легких, отмечается в сообщении. Положительную динамику волгоградские и столичные врачи отмечают и у всех остальных пациентов.

Взрыв в автобусе маршрута №29 в Волгограде произошел днем 21 октября, предположительно, в результате самоподрыва террористки-смертницы Наиды Асияловой, из-за чего погибли шесть человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах