Примерное время чтения: 2 минуты
395

В Индии полицейский нашел мать благодаря татуировке

Москва, 17 октября – АиФ-Москва. Индийский полицейский Ганеша Рагхуната Дхангаде смог воссоединиться со своей семьей благодаря татуировке на руке, – передает Agence France-Presse.

Татуировка содержала имя его матери. Долгие годы мужчина не мог использовать эту зацепку, однако затем ему удалось ознакомиться с архивом детского дома, в котором он воспитывался.

В его личном деле значилось, что мальчик с татуировкой поступил из места под названием Мама Бханья. Получив эту информацию, полицейский вместе с коллегами отправился в эту местность и опросил жителей. Ему показали хижину в горах, где много лет жила одинокая женщина.

«Я показал ей свою руку, и она сразу узнала меня, — рассказал индиец журналистам. — Мы молчали минуту, затем обняли друг друга и начали плакать».

Также Ганеша встретился со своими двумя братьями и сестрой. Теперь все свое свободное время он проводит с вновь обретенной семьей.

Обозреватели отмечают, что биография Дхангаде достойна того, чтобы снять по ней мелодраматический фильм. Оказалось, что он потерялся в возрасте шести лет, в тот момент, когда его семья садилась в поезд на вокзале. С 1989 года он жил в Мумбаи, где его воспитывал рыбак; затем сменил два детских дома. Далее, в молодости, он даже попал в автокатастрофу, в результате которой потерял память. А в 2011 году Дхангаде поступил на службу в полицию.

И до, и после поступления на службу мужчина изучал полицейские отчеты о пропавших без вести людях. Разлука Дхангаде с матерью и родными продолжалась 24 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах