Примерное время чтения: 2 минуты
130

Снегопад парализовал движение на дорогах Тульской области

Фото: АИФ

Москва, 18 января – АиФ-Москва. Многокилометровые пробки парализовали дороги в Тульской области, где за сутки выпала месячная норма осадков, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Снегопад обрушился на населённые пункты региона в ночь на четверг и идёт уже более суток. Такие погодные условия стали причиной образования сложной ситуации на дорогах Тульской области. На различных участках автомагистралей возникли заторы, затрудняющие движение транспорта.

Ранее сообщалось, что снегопады стали причиной образования затора на 174-м километре трассы «Крым», однако уже в 22:00 мск движение на участке было восстановлено. Сложной остаётся ситуация на других дорогах региона.

По данным источника, многокилометровые пробки образовались на 194-м километре трассы М-2 «Крым», на 100-м километре трассы Калуга – Тула – Михайлов – Рязань и на въезде в Тулу по Калужскому шоссе.

Сейчас сотрудники полиции и дорожных служб ведут работы по восстановлению движения, расчистке трассы для прохождения большегрузных автомобилей.

В свою очередь, мэр Тулы Александр Прокопук рекомендует гражданам воздержаться от поездок на личном транспорте, пока коллапс на дороге не будет устранён.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах