Примерное время чтения: 1 минута
154

Из-за снегопада на дорогах столицы образовались многокилометровые пробки

Фото: ria.ru
Москва встала в многокилометровых пробках. В среду утром уровень загруженности столичных дорог оценивается в 8 баллов из 10 возможных.

Затор наблюдается на МКАД от Ярославского шоссе до Пятницкого, 16-километровый - от Капотни до Варшавского шоссе, 10-километровый - от Новорязанского шоссе до Носовихинского. Средняя скорость движения автомобилей на этих участках составляет 10 километров в час. Такая же ситуация обстоит и с движением на вылетных магистралях в сторону центра. В частности, автомобилистам придется постоять на Ленинградском, Ярославском, Щелковском, Горьковском, Варшавском шоссе - причем как до МКАД, так и после него.

Кроме того, начинают образовываться многокилометровые пробки на Садовом кольце и Третьем транспортном кольце, однако пока там скорость движения автомобилей составляет около 25 - 40 километров в час, передает Yтро.

Увеличение пробок может быть вызвано снегопадом, который начался в Москве во вторник вечером и продолжается до сих пор. По данным синоптиков, снег, местами с метелями, будет идти в столице весь день.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах