Примерное время чтения: 1 минута
183

В Москве станции метро «Фрунзенская» и «Павелецкая» будут закрыты по утрам

Москва, 25 октября – АиФ-Москва. Работа по капитальному ремонту эскалатора вызовет изменение режима работы станции «Фрунзенская» с 31 октября по 27 декабря 2012 года, сообщает официальный сайт Московского метрополитена.

«По рабочим дням с 8:00 до 9:00 эскалаторы станции «Фрунзенская» будут работать только на подъем. Вход на станцию для пассажиров в указанный период времени будет закрыт», - заявили в пресс-службе метрополитена.

Ремонт эскалатора повлияет и на режим работы станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии с 31 октября по 25 декабря.

«По рабочим дням с 8:00 до 10:00 эскалаторы южного вестибюля станции «Павелецкая» Замоскворецкой линии (выход к Павелецкому вокзалу) будут работать только на подъем. В указанный период времени вход на станцию «Павелецкая» Замоскворецкой линии будет осуществляться через объединенный вестибюль станции «Павелецкая» (выход к Новокузнецкой улице)», - значится в сообщении пресс-службы.

В остальное время станции будут функционировать в обычном режиме.

После инцидента с резкой остановкой эскалатора на станции «Комсомольская - кольцевая» в апреле этого года внеплановые проверки эскалаторов прошли во всем метрополитене. Аварии для метрополитена не редкость, однако этот вид транспорта считается одним из самых безопасных. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах