Примерное время чтения: 2 минуты
189

СМИ: Возможный виновник ДТП, в котором погибла Голуб, госпитализирован

Москва, 10 октября – АиФ-Москва. Возможный виновник ДТП на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, в котором погибла актриса Марина Голуб, госпитализирован.

По данным источника в правоохранительных органах, через 20 минут после аварии, в которой погибла актриса, в «скорую помощь» позвонил мужчина, который вызвал наряд к себе домой.

«Прибывшие медики обнаружили в квартире одного из домов, расположенных неподалёку от места аварии, 36-летнего мужчину, который сообщил, что попал в аварию, при этом он заявил, что находился в автомобиле «Кадиллак» в качестве пассажира», – приводит Интерфакс слова источника.

Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, многочисленными ссадинами и ушибами, а также с подозрением на перелом.

Досье: Марина Голуб >>

Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что мужчина мог находиться за рулём Cadillac, который спровоцировал аварию. Эта версия будет проверяться.

Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Она поймала частного извозчика на Hyundai Sonata, который, как впоследствии оказалось, был ранее лишён водительских прав. По его словам, согласно предварительным данным, в аварии виноват водитель Cadillac, который проехал на запрещающий сигнал светофора и на огромной скорости врезался в Hyundai Sonata. В результате автомобиль, в котором ехала Голуб, несколько раз перевернуло.

Фотогалерея. Марина Голуб: в жизни и на сцене >>

Водитель, находившийся за рулём Cadillac, скрылся с места происшествия.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах