Примерное время чтения: меньше минуты
296

В Москве машина сбила двух школьниц на тротуаре

Две девочки школьного возраста попали в больницу после того, как их сбила машина в Москве. В момент ДТП они шли по тротуару, передает РИА Новости.

Инцидент произошел в пятницу, 2 декабря, на юге столицы. Школьницы шли по тротуару в районе дома №12 на улице Поляны. По предварительным данным, автомобиль вылетел на тротуар после заноса.

Пострадавшие девочки доставлены в больницу. Обстоятельства ДТП уточняются.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах