Примерное время чтения: 2 минуты
135

Глава ГАИ лично займется поисками «BMW» - участника конфликта на МКАД

Глава МВД Рашид Нургалиев поручил начальнику российской ГИБДД Виктору Кирьянову проверить принадлежность автомобиля с проблесковыми маячками, ставшего участником дорожного конфликта 24 ноября на 45 км МКАД. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение пресс-центра МВД.

Инцидент произошел 24 ноября в районе 45 километра внешней стороны МКАД. В тот день Москва стояла в многокилометровых пробках: водители по шесть часов не могли выбраться из заторов.

Как рассказал автовладелец Алексей Смирнов, он двигался на своем «Lexus» в пробке. Около 23.40 его нагнал автомобиль «BMW» с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом.

По словам Смирнова, он попытался уступить дорогу, однако в условиях затрудненного движения ему это не удалось.

«Тогда джип сопровождения без мигалки и знаков отличия объехал меня справа и резко затормозил. Из него вышло несколько мужчин, которые разбили мне боковое стекло и сломали фару, после чего попытались вытащить меня из машины», - рассказал автовладелец, слова которого цитирует NEWsmsk.com.

Нападавшие уехали после того, как несколько автомобилистов вступились за Смирнова.

По данным членов блог-сообщества «Общество синих ведерок», машина с мигалкой принадлежит предпринимателю, бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах