Примерное время чтения: 2 минуты
94

Пробками на Ленинградке займется прокуратура

Генеральной прокуратурой РФ организована проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения и дорожной деятельности в связи с ограничением движения на 24 км Ленинградского шоссе. Об этом сообщает «Интерфакс». «Генпрокуратурой России по факту ограничения движения на Ленинградском шоссе дано поручение прокурору Москвы провести проверку соблюдения требований федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения и дорожной деятельности», - заявила официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.

Как сообщалось ранее, премьер-министр Владимир Путин поручил вице-премьеру Иванову совместно с властями столицы принять меры и разблокирования ситуации с «Шереметьево».

Дорожная ситуация на Ленинградском шоссе в районе проведения ремонтных работ остается крайне тяжелой, скорость автомобилей не превышает нескольких километров в час. В результате добраться до аэропорта «Шереметьево» практически невозможно. Ранее в столичной мэрии заявили, что ремонт аварийного путепровода над Октябрьской железной дорогой завершится до 1 октября.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах