Примерное время чтения: 2 минуты
139

В кризис москвичи начали сдавать в аренду кладовки и балконы

Как сообщает Lenta.ru, по данным аналитического портала «ГдеЭтотДом.ру», для получения дополнительных доходов жители столицы начали сдавать в аренду балконы, кладовки и кухни.

Согласно обзору, объявления об аренде балконов рассчитаны, в основном, на компании, которые могли бы разместить на нем свою рекламу. В настоящее время балкон с хорошими видовыми характеристиками в столице обходится в 2-10 тысяч рублей в месяц. Кроме того, балконы предлагаются под хранение различного имущества, а также для просмотра салютов или праздничных концертов (услуга стоит от 1000 до 6000 рублей). Такие предложения встречаются в социальных сетях или на интернет-форумах.

Также в объявлениях довольно часто предлагается взять в аренду кладовку или ее часть. Чаще всего подсобные помещения арендуют для хранения зимней резины для автомобиля, велосипедов и теплых вещей. Аренда кладовки в среднем стоит 1000-2000 рублей в месяц.

Среди необычных предложений по найму эксперты также отмечают предложение об аренде кухни с оборудованием на несколько дней (800-1400 рублей), гаражей для постоянного проживания (12 тысяч рублей в месяц), квартиры для проведения банкетов и вечеринок, а также для съемки сериалов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах