Примерное время чтения: 1 минута
702

Сбой в работе Amazon позволил приобретать товары за один пенни

Москва, 15 декабря - АиФ-Москва.

Программный сбой в работе интернет-магазина Amazon сделал возможной покупку любого товара за один пенс, что в рублевом эквиваленте составляет 89 копеек, сообщает Mirror.

Неисправность на сайте сохранялась около двух часов. За это время отдельные продавцы потеряли от 20 до 100 тысяч фунтов стерлингов. Вместе с тем администрация Amazon заявила, что большинство заказов удалось отменить до отправки покупателям.

«Я попросила Amazon отменить заказы, но они все еще высылают их и выставляют мне огромные счета. Кто-то обязательно должен ответить за это. Такими темпами я разорюсь к концу января», — сообщила Джудит Блэкфорд, продающая товары для детей через Amazon.

«Мы сейчас проверяем небольшое количество заказов, которые были обработаны, и свяжемся непосредственно с теми продавцами, которых это коснулось», — заявило руководство интернет-магазина.

Не купить кота в мешке. Какие права имеет покупатель интернет-магазина

Можно ли вернуть товар, купленный в интернет-магазине? Что делать, если продавец отказывается возвращать деньги за некачественный товар? Кто должен оплачивать доставку? Эти и другие вопросы АиФ.ru задал юристам. Подробнее>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах