Примерное время чтения: 2 минуты
105

Суданец из-за поддельного паспорта шесть раз слетал из Киева в Рим и обратно

Гражданин Судана, который летел по маршруту Киев-Каир с пересадкой в Риме, застрял в небе между Киевом и Римом.

При первом перелете суданца работники итальянского аэропорта «Фьюмичино» заподозрили, что паспорт путешественника на самом деле не принадлежит ему, так как на лицо на фотографии сильно отличалось от оригинала. По предположению итальянцев, суданец хотел застрять в Риме, как «потерявший» паспорт пассажир, поэтому нелегального мигранта было решено тут же выдворить из страны. Так человек, называвший себя Одамом полетел обратно в Киев.

Сотрудники киевского аэропорта «Борисполь» не смогли доподлинно определить личность суданца, поэтому вернули его обратно в Рим, где итальянцы снова посадили африканца на обратный самолет.

Прибыв в Киев, горемыка даже не вышел из самолета. Пограничники оставили суданца на ночь в лайнере, а утром отправили обратным рейсом в Рим. Когда суданцу посчастливится твердо ступить хоть на какую-то землю – неизвестно, однако известно, что руководство авиакомпании и Госпогранслужбы уже решили при удобном случае пересадить африканца на самолет до Судана, сообщает Newsru.ua со ссылкой на газету «Сегодня».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах