Примерное время чтения: 1 минута
155

«Красу России-2008» выберут в Карелии

Один из старейших российских конкурсов красоты «Краса России» в 14-й раз пройдет с 7 по 25 июля этого года в республике «Карелия». В пресс-центре «АиФ» сегодня прошла конференция, посвященная организации мероприятия. По словам директора конкурса Татьяны Андреевой, в ходе предварительного отбора из 120 участниц было отобрано 68.

По мнению организаторов, на победу сможет претендовать девушка, соответствующая общепринятым представлениям о красоте, обладающая гармоничной фигурой и положительной энергетикой, а также замечательными внутренними качествами и интеллектом, сообщает Вести.ru. Финал шоу состоится 25 июля на центральной набережной Петрозаводска. Для организации праздника из Москвы привезут аппаратуру весом в 160 тонн.

В составе жюри: глава республики Карелия Сергей Катанандов, телеведущая Арина Шарапова. Главные призы победительницам конкурса - три автомобиля. Победительницу конкурса увенчает корона, изготовленная из серебра с позолотой и украшенная полудрагоценными камнями. Российская красавица получит право представлять страну на конкурсе «Мисс мира"»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах