Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Подмосковье подростки угоняют друг у друга машины

В Краснозаводске 18-летний молодой человек сообщил в милицию об угоне принадлежавшей ему машины ВАЗ-21053. 18-летний угонщик был задержан на 10 км Углического шоссе, им оказался житель Ульяновской области.

В Дмитровском районе 48-летняя председательница общества потребителей была задержана при попытке дать взятку в размере 15 тысяч рублей сотруднику ОВД. Женщина хотела, чтобы за эти деньги в магазин в деревне Астрецово вернули алкоголь с сомнительными акцизными марками.

В Пушкино 18-летний молодой человек заявил в милицию о том, что рано утром двое неизвестных избили его возле дома и отняли мобильный телефон. Позже были задержаны 19-летний и 17-летний подростки, мобильный телефон был изъят.

Кроме того, за сутки в Подмосковье было совершено 147 краж, 39 из них раскрыты, и 27 угонов автотранспорта, найдена одна машина. Также произошло 22 пожара, при них погибли 2 человека. 16 апреля в области было обнаружено 4 трупа, задержан 1 человек, находившийся в федеральном розыске, и 28 граждан пропали без вести.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах