Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Подмосковье за сутки совершено более тысячи преступлений

По данным ГУВД по Московской области за сутки 07 мая 2008 года зарегистрировано 1103 преступления и сообщений о них, раскрыто – 804.

В Люберцах пенсионерка зарезала своего 59-летнего мужа. Труп мужчины с ножевым ранением брюшной полости был обнаружен в квартире в доме на Октябрьском проспекте. Преступление было совершено в пьяной ссоре.

В городе Одинцово 43-летний мужчина поссорился с пенсионеркой и убил ее. Труп женщины с побоями на теле был обнаружен в квартире дома на улице Северная.

В селе Ситне-Щелканово 29-летний мужчина нанес ножевое ранение груди 53-летнему местному жителю. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Преступление было совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

В городе Ногинск 26-летний мужчина нанес проникающее ножевое ранение 34-летнему местному жителю. Пострадавший госпитализирован. Выснилось, что преступление было совершено в пьяной ссоре.  

В поселке Пролетарский 38-летний мужчина в пьяной ссоре нанес проникающее ножевое ранение грудной клетки 28-летнему местному жителю. Пострадавший госпитализирован.

Кроме того, за сутки было совершено 4 убийства, 2 из них раскрыты, 136 краж, раскрыты 24, 23 угона автотранспорта, 5 машин найдены, и 2 самоубийства. Также в области произошло 7 пожаров и 35 ДТП, при которых погибли 14 человек и 47 пострадали. Было обнаружено 4 трупа, 13 граждан пропали без вести, задержаны 3 человека, находившихся в федеральном розыске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах