Примерное время чтения: 2 минуты
171

Андрей Малахов: Алла Пугачева дает интервью за 80 тысяч евро

Телеведущий Андрей Малахов и по совместительству главный редактор журнала StarHit сегодня на пресс-конференции в Приволжье рассуждал о том, сколько стоят интервью звезд и чем занимаются журналисты на просторах ЖЖ, пишет НТА Приволжье.

В журнале StarHit Малахов ведет рубрику «Дневник Андрея», где размешает свои наблюдения, заметки, истории, которые произошли за неделю. Телеведущий считает, что блоги в Интернете ведут журналисты, которым не хватает пространства для выражения своего мнения в текущей профессиональной деятельности.

А звезды не всегда идут на контакт. Так, Алла Пугачева, по его словам, не скрывает, что «хочет денег за свои интервью», и стоимость их доходит до 80 тыс. евро. В связи с этим возглавляемый им журнал отказался от столь дорогостоящего материала, разместив вместо этого фоторепортаж со свадьбы Оксаны Робски на Шри-Ланке и её интервью.

Материал с А.Пугачевой, по словам А.Малахова, все же выйдет в другом глянцевом журнале. «Надеюсь, что она объявит о свадьбе с Максимом Галкиным. В меньшем случае я не понимаю, за что платить столько денег», — рассуждает журналист.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах