Примерное время чтения: 3 минуты
146

Конкурс АиФ: «Проведём субботу вместе!»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1. С Новым годом и Рождеством! 30/12/2009

Мы легко забываем бином Ньютона - а субботние походы с папой в зоопарк и непременное кормление пони пончиками (смешно ведь звучит, хоть и вредно для пони!) почему-то помнятся годами.

Всё дело в том, что семейные традиции занимают в нашей душе и памяти особенное место. Психологи утверждают: чем больше тёплых семейных ритуалов окружало человека в детстве, тем более прочно и уверенно он стоит на ногах во взрослой жизни. Вот почему на них никогда нельзя экономить время.

Вспомните, когда вы в последний раз всей семьёй жарили оладьи с яблоками и корицей? Или с утра пораньше в субботу надевали коньки на «имеющихся в квартире» детей и взрослых (вплоть до бабушки и кота) - и отправлялись на ближайший к дому каток? Или играли всей семьёй в мафию или ассоциации - не потому, что пришли гости, а просто так? Если вспомнить трудно - срочно обзаводитесь семейными традициями и… напишите о них нам. Ведь «АиФ» объявляет о начале всероссийского семейного конкурса «Проведём субботу вместе!».

ИТАК, ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в нашем «семейном» конкурсе, вам нужно написать оригинальный рецепт проведения родственного досуга (можно не один, всё зависит от того, сколько у вас традиций!), рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий и прислать либо на сайт www.aif.ru, либо в редакцию по адресу: 107996, Москва, ул. Электрозаводская, 27, стр. 4, с пометкой «Конкурс «Проведём субботу вместе!». Каждый месяц на сайте мы будем определять семью-финалиста и вручать ей приз. В городах, где есть редакции «АиФ», будут проведены «очные соревнования», во время которых семьи проверят на «семейную совместимость».

Победители акции «Проведём субботу вместе!» будут определены народным голосованием на сайте www.aif.ru в разделе «Конкурсы» из числа финалистов месяцев и очных туров.

Победители приедут в Москву на выходные и станут авторами «Первой книги рецептов семейного отдыха «АиФ».

Постарайтесь, чтобы в вашем рассказе о семейных традициях было побольше местного, регионального колорита - ведь тогда наши с вами истории не будут повторяться.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах