Примерное время чтения: 4 минуты
365

Сутки за минуту. Вечер 3 апреля

Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Дети Немцова признаны потерпевшими по делу о его убийстве, депутаты Верховной Рады инициировали отставку Яценюка, второй «черный ящик» А320 подтвердил, что Лубитц сознательно разбил самолет - эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Дети Немцова признаны потерпевшими по делу о его убийстве

Адвокат Вадим Прохоров сообщил, что четверо детей оппозиционного политика Бориса Немцова признаны следствием потерпевшими по делу о его убийстве. Подробнее читайте здесь.

Фото: РИА Новости

Депутаты Верховной Рады инициировали отставку Яценюка

Группа депутатов Верховной Рады Украины сообщила о начале сбора подписей за отставку премьер-министра Арсения Яценюка. Подробнее здесь.

Арсений Яценюк Фото: РИА Новости/ Александр Максименко

Второй «черный ящик» А320 подтвердил, что Лубитц сознательно разбил самолет

Французские эксперты из Бюро по расследованию авиакатастроф, изучив второй бортовой самописец с разбившегося лайнера А320, сообщили, что гипотеза о том, что второй пилот Андреас Лубитц сознательно устроил крушение самолета. Подробнее здесь.

Фото: Reuters/ Foto-Team-Mueller

Иран без урана. Как снятие санкций с Тегерана отразится на экономике России

Возвращение Ирана на мировой рынок энергоресурсов может привести к очередному снижению цен на нефть и к отказу ЕС от российского газа в пользу иранского. Подробнее читайте здесь.

Фото: Shutterstock.com

Валютный прогноз. Как изменится курс рубля, доллара и евро в апреле?

Как изменится курс рубля в апреле? Какие факторы будут способствовать укреплению российской валюты, а какие, наоборот, могут понизить курс рубля? Эти и другие вопросы АиФ.ru задал финансовым аналитикам.

Фото: Shutterstock.com

40 лет в эфире: приметы времени в выпусках киножурнала «Ералаш»

3 апреля исполняется 40 лет детскому тележурналу «Ералаш» — долгожителю эфира и одной из самых популярных детских программ. Подробнее читайте в нашем материале.

Фото: Commons.wikimedia.org

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах