Примерное время чтения: 3 минуты
347

Сутки за минуту. День 3 апреля

Москва, 3 апреля - АиФ-Москва.

Траулер «Дальний Восток» затонул на недоступной для водолазов глубине, полиция США в марте убила больше людей, чем британская за сто лет, Париж упрекнул Киев в нарушении минских договорённостей  эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Траулер «Дальний Восток» затонул на недоступной для водолазов глубине

Глубина моря в зоне крушения траулера составляет около 200 метров, водолазы могут погружаться максимум на 90 метров, а работать на глубине в 60 метров. Подробнее в материале.

Полиция США в марте убила больше людей, чем британская за сто лет

Специальная группа, созданная указом президента США, должна проанализировать ситуацию и подготовить предложения по снижению напряжённости в обществе. Подробнее в материале.

Фото: Reuters

Париж упрекнул Киев в нарушении минских договорённостей  СМИ

По мнению французского обозревателя, у Запада появился повод критиковать Киев и его поддержка перестаёт носить «безусловный характер». Подробнее в материале.

Фото: Reuters

Рогозин назвал критику Запада «паникой буржуев»

Ранее чешские журналисты в качестве главных угроз назвали «российский империализм и переселение мусульманских масс». Подробнее в материале.

Фото: АиФ/ Алексей Витвицкий

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах