Примерное время чтения: 5 минут
570

Сутки за минуту. Вечер 25 ноября 2014

Москва, 25 ноября - АиФ-Москва.

Франсуа Олланд официально приостановил поставки «Мистраля» в Россию, за жизнь Эльдара Рязанова продолжают бороться врачи, а хакеры из «КиберБеркута» получили доступ к документам Джо Байдена — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Президент Франции официально приостановил поставки «Мистраля» в Россию

По мнению Франсуа Олланда, ситуация на Украине не позволяет Франции выполнить свои обязательства перед Россией. Минобороны РФ уже пригрозило французской стороне судом. Подробности «сделки века» читайте в материале АиФ.ru.

Фото: Reuters

Эльдар Рязанов до сих пор находится в реанимации

Медики оценивают состояние известного режиссера как тяжелое. По их словам, речи о переводе его в обычную палату речь пока не идет. Подробности.

Фото: www.russianlook.com

Хакеры из «КиберБеркута» получили доступ к документам Джо Байдена

Хакеры завладели доступом к документам не только вице-президента США, но и к бумагам других американских высокопоставленных чиновников. Пока подробности секретных материалов нет, но «КиберБеркут» уже назвал украинскую армию «подразделением Вооруженных сил США». Подробности читайте в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Нарышкин предложил европейцам выгнать США из НАТО

Правда, спикер Госдумы сам же назвал свое предложение «фантастическим». Прочитать подробности можно здесь.

Фото: АиФ / Валерий Христофоров

Цена на нефть пошла вверх из-за ожидания сокращения добычи ОПЕК

Страны ОПЕК будут решать судьбоносный для всего мира вопрос 27 ноября. Инициативу сократить добычу уже готовы поддержать  Венесуэла, Ливия, Эквадор и Иран. Как к этому относится Россия, читайте в материале АиФ.ru.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах