Примерное время чтения: 3 минуты
562

Сутки за минуту. Вечер 6 ноября 2014

Москва, 6 ноября - АиФ-Москва.

Задержаны члены «банды ГТА», обвиняемые в убийствах водителей на трассах, бои возобновились в районе Донецкого аэропорта, в Нижнем Новгороде предъявлено обвинение виновнику в ДТП с автобусом — эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Задержаны члены «банды ГТА»

В Москве и Раменском районе Подмосковья в ночь на 6 ноября в ходе спецоперации полицейские задержали 10 предполагаемых участников «банды ГТА», подозреваемых в причастности к серии убийств. Подробнее в сюжете.

Фото: УГИБДД РФ

 

Официальный курс доллара вырос до 45,19 рубля, евро — до 56,54 рубля

Официальный курс доллара на 7 ноября установлен на уровне 45,1854 рубля, то есть на 78,61 копейки выше предыдущего показателя. Подробнее о колебании курсов валют в сюжете.

Фото: www.russianlook.com

 

Предъявлено обвинение участнику ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

Следователи предъявили обвинение водителю грузовика «МАЗ» в совершении ДТП в Нижегородской области, где погибли семь человек, передаёт «АиФ-НН». Подробнее в материале.

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

В ДНР сообщили о возобновлении боёв за аэропорт Донецка

Ополченцы самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) сообщили о возобновлении боёв за аэропорт Донецка. Подробнее в материале.

Донецкий аэропорт. Руины. Фото: www.globallookpress.com

 

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах