Примерное время чтения: 3 минуты
473

Сутки за минуту. День 3 октября 2014

Москва, 3 октября - АиФ-Москва.

США готовы отменить некоторые санкции против России, Минюст может ликвидировать «Партию Прогресса» Навального, РФ запустит спутники для предупреждения о ракетном нападении в 2015 году, 3 октября стартовал читательский марафон «Каренина. Живое издание» - эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

США готовы отменить некоторые санкции против России

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд заявила, что штаты готовы отменить некоторые санкции в отношении РФ, если будут соблюдаться условия Минского соглашения. Подробнее в материале.

Белый дом США Фото: www.globallookpress.com

Минюст может ликвидировать «Партию Прогресса» Навального

Пресс-служба Министерства юстиции РФ сообщила, что на 1 октября партия Алексея Навального зарегистрировала региональные отделения только в 42 субъектах. Согласно закону, до 25 августа партия должна была зарегистрировать не менее 43 региональных отделений. Подробности в материале.

Алексей Навальный Фото: АиФ / Роман Кульгускин

РФ запустит спутники для предупреждения о ракетном нападении в 2015 году

Россия запустит первые спутники из состава будущей орбитальной группировки космического эшелона системы предупреждения о ракетном нападении в 2015 году. Подробнее в материале.

Псаки: расследовать массовые захоронения под Донецком должен Киев

Пресс-секретарь госдепартамента США Джен Псаки уверена, что расследовать информацию об обнаружении массовых захоронений мирных жителей под Донецком должен Киев, однако власти страны не могут получить доступ к этой территории, так как она находится под контролем ополченцев. Подробнее в материале.

Джен Псаки Фото: Кадр youtube.com

3 октября стартовал читательский марафон «Каренина. Живое издание»

В 12:00 был дан старт международному читальскому марафону «Каренина. Живое издание». Первые отрывки романа читают в Доме Пашкова (РГБ) в Москве. Открыл марафон директор и художественный руководитель МХТ им. А.П. Чехова, актер театра и кино, народный артист СССР, театральный режиссер и педагог Олег Табаков. Подробнее в материале.

Фото: страница проекта «Каренина. Живое издание»

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днем и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах