Примерное время чтения: 3 минуты
415

Сутки за минуту. День 19 сентября 2014

Москва, 19 сентября - АиФ-Москва.

Государство должно вернуть гражданам 1 триллион рублей, Шотландия осталась в составе Великобритании, Следующий обмен пленными между ДНР и Киевом намечен на 20 сентября  —  эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Государство должно вернуть гражданам 1 триллион рублей — Улюкаев

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает, что государство должно вернуть россиянам один триллион рублей, который был изъят при заморозке пенсионных накоплений. Подробнее в материале.

Деньги Фото: Shutterstock.com

Итоги референдума: Шотландия осталась в составе Великобритании

Шотландия остается в составе Великобритании. По окончательным данным после подсчета голосов из всех 32 регионов за независимость проголосовали 44,7% граждан, против — 55,3%. Подробнее в материале.

Фото: РИА Новости

Следующий обмен пленными между ДНР и Киевом намечен на 20 сентября

Очередной обмен пленными между Киевом и самопровозглашенной Донецкой народной республикой может состояться в субботу, 20 сентября. Готовятся списки пленных, обменять могут по 40-50 человек с каждой стороны. Подробнее в материале.

Фото: РИА Новости

«Марша мира» не будет – источник в мэрии Москвы

«Марш мира» в Москве могут отменить, если на нем будут антироссийские лозунги и лозунги «в поддержку украинских карателей». Мэрия и оппозиция в настоящий момент не определились с тематикой мероприятия. Подробнее в материале.

Марш мира Фото: Reuters / Maxim Shemetov

Греф воспринял арест Евтушенкова как личную трагедию

Глава «Сбербанка» Герман Греф сообщил, что для него арест совладельца АФК «Система» стал личной трагедией. По его словам, это событие отрицательно влияет на бизнес-климат в России. Подробнее в материале.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах