Примерное время чтения: 4 минуты
683

Сутки за минуту. Утро 27 августа 2014

Москва, 27 августа - АиФ-Москва.

Владимир Путин поговорил в Минске с Петром Порошенко, Россия может отменить запрет на импорт продуктов, ООН подсчитала жертв конфликта на Украине — эти и другие материалы читайте в утреннем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Россия может отменить продовольственное эмбарго

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович рассказал, что продовольственное эмбарго может быть отменено в случае отсутствия угрозы безопасности страны. Подробнее.

Фото: АиФ-Волгоград / Максим Гребеньков

В Минске прошла встреча президентов России и Украины

Владимир Путин и Пётр Порошенко договорились о двусторонней беседе после встречи в формате Таможенный союз — ЕС — Украина. Подробнее в материале.

Фото: Reuters / Сергей Бондаренко

Продан: при тёплой зиме Украина обойдётся без российского газа

Министр энергетики Украины Юрий Продан сообщил, что Украина рассчитывает обойтись без российского газа зимой 2014 года. Однако министр признал, что нехватка газа может возникнуть, если зима будет очень холодной. Подробнее.

Строительство газопровода. Фото: www.globallookpress.com

ООН: жертвами конфликта на Украине стали 2249 человек

Заместитель генерального секретаря ООН, координатор чрезвычайной помощи Валери Амос по итогам своего визита на Украину отметила, что количество жертв и пострадавших от вооружённого противостояния на востоке Украины неуклонно увеличивается. Подробности в материале.

Фото: Reuters

Все силы — на развитие. Каковы перспективы отечественного авиапрома?

Целый город в городе строится сейчас в подмосковном Жуковском — столице отечественного авиастроения. Что это будет за город, читайте в материале.

Фото: АиФ / Татьяна Меель

Где переговоры, там и мир. Скоро ли закончится война на Украине?

Формально президенты стран – участниц Таможенного союза готовились провести переговоры с президентом Петром Порошенко об экономическом взаимодейст­вии союза с Украиной. Однако было ясно: сюрпризов можно ожидать и до, и во время встречи. «Экономический» характер переговоров подчёркивали и обещавшие присутствовать на них представители Евросоюза. Подробнее читайте в материале.

Фото: Reuters

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах