Примерное время чтения: 4 минуты
505

Сутки за минуту. Вечер 21 августа 2014

Москва, 21 августа - АиФ-Москва.

Гуманитарный конвой из РФ продолжает движение к своей цели на Украине, в Москве завершили реконстарукцию электродепо "Печатники", ряды ополченцев на Украине пополнили французы — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

МИД России: есть надежда на конец «нечеловечных действий» на Украине

Если власти Украины начали оформлять гуманитарный груз из России, то есть надежда на конец «нечеловечных действий». Подробнее в материале

Фото: Reuters

Минобороны РФ: незаявленных грузов в гуманитарной помощи не выявлено

Заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов заявил, что заявления о планах вооруженного вторжения России на Украину под прикрытием гуманитарной операции – это слухи. Подробнее в материале.

Гуманитарная помощь Украине Фото: АиФ / Георгий Александров

В ряды ополчения на Украине вступили французские добровольцы

Четыре француза стали первыми добровольцами из этой страны, пополнившими ряды ополчения Донецкой народной республики. Подробнее в материале.

Фото: Reuters

В Москве проверяют на нарушения пять «Макдоналдсов»

Роспотребнадзор проверяет две закусочных на проспекте Мира, а также рестораны на Большой Бронной, проспекте Свободном и на Манежной площади. При этом инспекторы уже составили  протоколы о временном запрете деятельности «Макдоналдсов» на Манежной и на Мира, 97. Подробности здесь.

Мужчина проходит мимо закрытого ресторана быстрого питания Фото: РИА Новости / Владимир Песня

Киев планирует судиться с властями Крыма за золото скифов

Украина планирует в суде доказать свое право на коллекцию скифского золота из музеев Крыма, которая сейчас находится в археологическом музее в Амстердаме. Подробнее в материале.

Рельсы в депо «Печатники» будут изготавливать по новой технологии — Собянин

В рамках второго этапа реконструкции в депо была построена новая рельсосварочная станция – одно из важнейших технологических подразделений метрополитена. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Алексей Витвицкий

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах