Примерное время чтения: 3 минуты
244

Ветераны-сотрудники ВВЦ поблагодарили руководство за хороший праздник

«Когда на одном предприятии работаешь 40-50 лет, оно становится вторым домом. Таким вторым домом стала для нас, методистов, экскурсоводов, хранителей, бывших руководителей высшего и среднего звена павильонов, — ВДНХ (теперь ВВЦ).

 

В силу ряда естественных жизненных обстоятельств мы, ветераны выставки, редко бывали в родном доме, а 1 августа этого года ВДНХ (так нам привычнее) «стукнуло» 70 лет.

Все мы, конечно, перезванивались, поздравляли друг друга с наступающим праздником. Но на то, что сделало руководство Выставки во главе с ее новым директором И. П. Малаховым, мы и не рассчитывали.

Всем ветеранам были разосланы красочные приглашения, у «Центрального» павильона нас встречало руководство Выставки во главе с Префектом СВАО И. Я. Рабер. Играл оркестр, перед павильоном был организован импровизированный концертный зал на 400 мест. На каждом сиденье нас ждали сувениры. Учтено было даже то, что пожилым людям на солнце будет сложно, поэтому в пакеты были вложены зонтик и шапочка от солнца.

Был дан 2-х часовой концерт, после которого все ветераны были приглашены в новый, красивый, современный павильон № 75, где все был предложен праздничный обед, прошедший в удивительно дружественной, можно сказать, домашней обстановке. Слышались оживленные разговоры, смех и даже слезы радости. Всем ветеранам была оказана материальная помощь.

Особенно приятно, что весь дружеский вечер вела Валентина Петровна Морозова, руководитель социальной сферы Выставки. А с ней и ее сотрудниками ветераны знакомы давно. Они никогда не забывают о нас, всегда относясь к нашим проблемам и просьбам заинтересованно, с душой, помогая и поддерживая нас.

Мы уходим счастливые, помолодевшие и глубоко уверенные в том, что с таким руководством перспективные планы развития ВВЦ, о которых говорил Иван Павлович Малахов, будут осуществлены.

Огромное им всем спасибо и дальнейших успехов.

По поручению ветеранов:

Б. П. Волок (председатель Совета ветеранов ВВЦ),

В. С. Агеева (бывший заместитель директора павильона «Мясная и молочная промышленность),

М. П. Азизова(бывший директор павильона «Центральный»)».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах