Примерное время чтения: 3 минуты
539

Сутки за минуту. Вечер 31 июля

Москва, 31 июля  АиФ-Москва. Верховная Рада Украины ввела военный налог с населения для финансирования армии, в мясе из ЕС обнаружен запрещённый рактопамин, Минобороны запустило своё информагентство — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Верховная Рада Украины одобрила введение «военного сбора» с населения

Верховная Рада Украины поддержала предложение кабинета министров о введении временного общегосударственного 1,5%-ного сбора с фонда оплаты труда для проведения силовой операции на востоке страны, который будет взиматься до конца текущего года. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Россельхознадзор: в мясе из ЕС обнаружен запрещённый препарат

Россельхознадзор обнаружил в мясной продукции, поставляемой из Евросоюза, рактопамин (стимулятор роста). Подробнее в материале.

Фото: АиФ

Минобороны РФ создало своё информагентство

Письмо о начале работы агентства было получено рядом предприятий ещё на минувшей неделе. Во главе «Звезды» встала бывший пресс-секретарь главы МЧС Ирина Россиус. В штате агентства будет около 500 человек. Подробнее в материале.

Сергей Шойгу в СФУ. Фото: Министерство обороны РФ

На выборах в Мосгордуму будут использовать КОИБы и ручной подсчёт голосов

На заседании Московской городской избирательной комиссии в четверг принят проект решения об использовании технических средств подсчёта голосов комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) на очередных выборах в Мосгордуму. Подробнее в материале.

Выборы Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах