Примерное время чтения: 3 минуты
549

Сутки за минуту. День 31 июля 2014

Москва, 31 июля – АиФ-Москва. Аргентина объявила о дефолте, на ВДНХ состоится празднование Дня строителя, Россельхознадзор обнаружил опасные бактерии в сухом молоке из Латвии — эти и другие материалы читайте в дневном обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Правительство Аргентины объявило о дефолте

Аргентинские власти сделали официальное заявление, что страна не способна платить по собственным долгам, и во второй раз за последние 13 лет объявили дефолт. Подробнее в материале.

Кристина Киршнер. Фото: www.globallookpress.com

Суд оставил фигурантку дела «Оборонсервиса» Васильеву под домашним арестом

Мосгорсуд во вторник признал законным продление до 23 июня 2014 года срока домашнего ареста фигурантке дела «Оборонсервиса» и экс-главе департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой. Подробнее в материале.

 

Россельхознадзор обнаружил опасные бактерии в сухом молоке из Латвии

Россельхознадзор опубликовал на официальном сайте данные, в которых говорится, что в сухом молоке латвийского производства были обнаружены опасные бактерии. Образцы для анализа сотрудники ведомства отобрали в рамках усиленного лабораторного контроля на одном из складов в Псковской области. Отмечается, что в дальнейшем партия сухого молока массой 20 т должна была отправиться в Москву. Подробнее в материале.

Фото: www.globallookpress.com

Великобритания: НАТО не готово к возможному нападению России

НАТО не готово к угрозе возможного нападения со стороны России на одну из стран – членов альянса, хотя этот риск и невелик. Подробнее в материале.

НАТО. Фото: www.russianlook.com

Общегородское празднование Дня строителя пройдёт 8 августа на ВДНХ

Впервые в Москве столичные строители приглашают всех желающих вместе с ними отметить свой профессиональный праздник, который всегда проводится во второе воскресенье августа. Подробнее в материале.

Фото: Оргкомитет празднования Дня строителя

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах