Примерное время чтения: 3 минуты
437

Сутки за минуту. Вечер 27 июня

Москва, 27 июня – АиФ-Москва. Порошенко продлил перемирие на востоке Украине на трое суток, Медведев утвердил новый устав РАН, Россия может перейти на электронные паспорта с января 2015 года — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Порошенко продлил перемирие на востоке Украины на 72 часа

Президент Украины Пётр Порошенко решил продлить режим прекращения огня на востоке страны. Срок действия прекращения огня на востоке Украины истекал в 23:00 мск в пятницу. Подробнее в материале.

Россия с 1 января может перейти на электронные паспорта

Федеральная миграционная служба подготовила проект указа, предусматривающего переход на электронные пластиковые карты с 1 января 2015 года в качестве основного удостоверения личности в РФ. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Сергей Юрьев

Медведев подписал новый устав РАН

Новый устав РАН учитывает новейшие наработки и сохраняет академическую свободу, выборность, обсуждение проблем коллегиально и открыто, отметил президент РАН Владимир Фортов. Подробнее в материале.

Российская академия наук. Фото: www.russianlook.com

В боях у Славянска погибло около 20 силовиков Украины

До 20 военнослужащих украинских подразделений погибли при атаке ополченцев на блокпост в Славянске в ночь на 27 июня. Подробнее в материале.

Славянск. Фото: www.globallookpress.com

Окно в Европу. Что потеряет Молдавия после интеграции с ЕC

Молдавия подписала соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Как создание зоны свободной торговли с ЕС повлияет на экономику Молдавии, разобрался АиФ.ru. Читайте подробнее в материале.

Подписание соглашения об ассоциации с ЕС. Фото: www.globallookpress.com

Оружейник, брат оружейника. 8 самых удачных изобретений братьев Маузеров

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах