Примерное время чтения: 3 минуты
463

Сутки за минуту. Вечер 5 июня

Москва, 5 июня — АиФ-Москва. Более 55 тысяч беженцев с Украины пересекли границу РФ, за пост губернатора Санкт-Петербурга намерена побороться Оксана Дмитриева, пострадавшие от паводка в Сибири получат компенсации — эти и другие материалы читайте в вечернем обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Российско-украинскую границу за сутки пересекли свыше 55 тысяч человек

Границу между Российской Федерацией и Украиной за сутки пересекли 55743 человека, из которых 33837 человек въехали на российскую сторону, 21906 — покинули её. Подробнее в материале.

Граница под Луганском. Фото: АиФ / Георгий Александров

Медведев: пострадавшим от наводнения регионам Сибири выделят 4 млрд рублей

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился выделить регионам Сибири, пострадавшим от паводка, 4 млрд рублей из резервов кабмина. Подробнее о поводке в России в сюжете.

Паводок в Сибири. Фото: ГУ МЧС РФ

Около 100 украинских пограничников ожидают в буферной зоне РФ и Украины

На ближайшем к границе блокпосте ЛНР ополченцы рассказали корреспонденту «АиФ», что пограничники, решившие подчиниться властям Народной республики и, сложив оружие, уйти со службы, сейчас находятся в буферной зоне между российской и украинской сторонами. Подробнее в материале.

Фото: АиФ / Георгий Александров

Дмитриева: «Рассчитываю на 51 % голосов в первом туре»

Депутат Государственной Думы Оксана Дмитриева обратилась к нескольким фракциям в Законодательном собрании Петербурга с просьбой поддержать её на предстоящих выборах губернатора Северной столицы. Подробнее в сюжете.

Фото: www.russianlook.com

«Сутки за минуту» — обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Прочитать «Сутки за минуту. День 5 июня» можно здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах