Примерное время чтения: 2 минуты
5836

Сестры Толмачевы вышли в финал «Евровидения-2014»

Сюжет «Евровидение-2014»

Москва, 7 мая – АиФ-Москва. Российские участницы «Евровидения-2014» сестры Толмачевы по итогам полуфинального голосования зрителей и жюри вышли в финал конкурса.

Девушки исполнили композицию «Shine», которую написали Филипп Киркоров и Димитрис Конотопулос.

По итогам голосования названы 10 лучших из 16 исполнителей, выступавших в первом полуфинале. Вместе с российскими артистами в финал вышли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Украины, Швеции, Нидерландов и Исландии.

Второй полуфинал пройдет 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны 10 лучших.

Таким образом, в  финал 10 мая выйдут всего 26 исполнителей: по 10 победителей двух полуфиналов, а также представители страны-хозяйки Дании и стран «Большой пятерки» (основателей и главных спонсоров конкурса) - Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании.

Сёстры Толмачёвы: «К Евровидению мы шли всю жизнь»

Курские близнецы Анастасия и Мария Толмачёвы, в 9 лет узнавшие вкус славы, снова отправились покорять мир. Теперь на «взрослое» Евровидение. Подробнее >>

Всё, что вы хотели знать про «Евровидение-2014»

Почему Виталий Милонов призвал бойкотировать «Евровидение-2014», с какой песней выступят представители России сёстры Толмачёвы и при чём здесь корабли — объясняет АиФ.ru. Подробнее >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах