Примерное время чтения: 2 минуты
607

Защита обжаловала решение по делу об избиении певца Юрия Антонова

Москва, 11 марта – АиФ-Москва. Защита известного композитора и певца Юрия Антонова, который в ходе дорожного конфликта был избит байкером Александром Ишутиным, обжаловала решение Видновского городского суда об освобождении обидчика от наказания.

Как ранее сообщал адвокат Сергей Жорин, суд не учел того факта, что Ишутин скрывался от следствия, и поэтому освободил его от выплаты 30 тысяч рублей штрафа, передает РАПСИ.

Напомним, конфликт между Антоновым и Ишутиным произошел в ноябре 2011 года у автозаправки на Боровском шоссе. Ссора началась из-за того, что мотоцикл мешал проехать машине певца. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой Антонов получил рассечение брови. Мотоциклист после потасовки скрылся, а певец написал заявление в полицию.

В конце мая Видновский городской суд Московской области приговорил Ишутина к штрафу в 30 тыс. рублей. Защита Антонова заявила, что не согласна с таким мягким приговором и обжалует его в суде.

Однако летом прошлого года Мособлсуд отменил приговор байкеру Александру Ишутину, которому назначили наказание в виде штрафа в 30 тыс. руб. за нападение Антонова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах