Примерное время чтения: 2 минуты
119

На ремонт домов Юго-Восточного округа Москвы потратят 30 миллиардов

В текущем году капитальный ремонт проведут в 140 домах Юго-Восточного округа Москвы, в их число войдет и муниципальное, и кооперативное жилье.

«К августу 2008 года в округе отремонтировали 45 жилых домов. Всего же за год предстоит ремонт в 125 строениях муниципального жилищного фонда и 15 строениях, где созданы жилищно-строительные кооперативы. Целевая городская программа „Ответственным собственникам — отремонтированное жилье“ до 2014 года на уровне округа охватит 1317 жилых строений», — сообщил префект округа Владимир Зотов.

По словам префекта, до конца 2014 года на выборочный и комплексный капитальный ремонт домов юго-востока Москвы будет потрачено более 30 миллиардов рублей.

В каждом районе создана рабочая группа и штаб оперативного информирования, которые с помощью СМИ и специальных листовок рассказывают жителям о подрядных организациях, о производимых работах и графиках выполнения работ, с указанием контактных телефонов подрядчиков и «горячих линий» вышестоящих организаций, добавил Зотов, пишет РИА Новости.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах