Примерное время чтения: 3 минуты
165

Панорамная аэрофотосъёмка поможет покупателям выбирать подходящее жильё

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», как говорится в знаменитой поговорке. То же относится и к новостройкам. Однако, к сожалению, не все покупатели имеют возможность посетить строительную площадку лично или объехать все приглянувшиеся проекты. В этом случае решить проблему осмотра объекта помогает видовая панорамная аэрофотосъёмка — новостройки можно увидеть, как на ладони!

Основное преимущество аэрофотосъёмки в том, что она позволяет рассмотреть новостройку не только со всех ракурсов, но и с разной высоты, а также в подробностях изучить прилегающую территорию. Например, изучив панораму ЖК «Западное Кунцево», пользователь сможет оценить «картину» в целом, составить общее впечатление об объекте. На московском рынке такую возможность своим пользователям даёт портал Novostroy-M.ru. Для аэрофотосъёмки используется качественная фотоаппаратура, и результат демонстрирует действительно полную картину местности и самого объекта, охватывая большой радиус. Это позволяет покупателю сравнить реальное положение дел с буклетами строительных компаний и понять, в какой стадии строительства находятся другие объекты в этом районе, насколько развита инфраструктура, какие природные ресурсы есть в округе и многое другое.

Предоставляет портал и другие услуги, например ещё один вид съёмки панорамы, совершающийся квадрокоптерами — аэровидеосъёмку. Воспользовавшись результатами такой съёмки, можно получить полное впечатление о ходе и качестве строительства. Высоту обзора аэрофотосъёмки можно регулировать (5, 10 или 170 метров), а это позволяет рассмотреть сам дом или жилой комплекс, а также увидеть любые географические объекты местности: дороги, реки, леса. Можно приближать и отдалять объект — эта функция панорамных съёмок создаёт ощущение присутствия: между зданиями можно «прогуляться», понять, насколько близко друг к другу расположены корпуса.

Фактически на сайте можно воспользоваться своеобразной интерактивной картой. Благодаря качественной аппаратуре и высокой точности разрешения фотоснимков, можно увидеть то, о чём никогда не скажет девелопер или агент по продажам. Эта возможность позволит взвесить все за и против, сравнить несколько новостроек и принять правильное решение.

На правах рекламы

16+

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах