Примерное время чтения: меньше минуты
191

Трамп назвал хорошим решением отказ от более жестких санкций против России

Москва, 18 октября - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп назвал «очень хорошим» решение не вводить более жесткие санкции против России. Об этом он заявил представителям СМИ, отвечая на вопрос об ограничительных мерах.

Американский лидер отметил, что представители СМИ пока не знают всех деталей его решения, но пообещал, что они смогут во всем разобраться.

«Это очень хорошее решение. Оно пойдет на пользу стране (США), да и, пожалуй, всему миру», — сказал Трамп.

Ранее Трамп распорядился не применять часть мер, предусмотренных законопроектом об усилении санкций против России и Ирана.

Представитель Белого дома Тейлор Роджерс также заявила, что введение новых санкций против России на текущем этапе могло бы помешать усилиям США по урегулированию конфликта на Украин

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах