Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что Украине не стоит надеяться на помощь США в разрешении конфликта в Донбассе.
По словам сенатора, президент США Дональд Трамп озабочен предстоящими выборами главы государства в стране, и его не беспокоит ситуация на Украине.
Ранее экс-президент Украины Леонид Кучма раскритиковал «формулу Штайнмайера», заявив, что она «не приведет к миру в Донбассе».
На прошлой неделе контактная группа не смогла согласовать новую дату разведения военных сил у линии соприкосновения. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что говорить об этом можно будет после семи дней тишины в Донбассе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть