Примерное время чтения: 1 минута
171

Шествие оппозиции. План мероприятия

Правительством Москвы согласовано проведение 4.02.2012 публичных мероприятий группе граждан (организаторы - Бакиров И.В., Быков Д.Л., Давидис С.К., Лукьянова Е.А., Митюшкина Н.Л., Пархоменко СБ., Удальцова А.О.): с 13.00 до 14.00 демонстрации по маршруту от здания Посольства Франции по проезжей части улиц Б.Якиманка, Б.Полянка до Болотной площади и с 14.00 до 15.00 митинга на Болотной набережной.

На совещании в Правительстве Москвы с участием членов Оргкомитета публичных мероприятий, представителей правоохранительных органов и ГУ МЧС России по городу Москве уточнены организационные моменты проведения демонстрации и митинга.

Согласовано, что участники демонстрации осуществляют сбор и построение на улице Б.Якиманка. Досмотровое оборудование будет установлено в районе выхода из станции метро «Октябрьская». После прохождения по улицам Б.Якиманка и Б.Полянка демонстранты проведут митинг на Болотной набережной.

Для граждан, прибывающих только на митинг, предусмотрены два дополнительных пункта досмотра со стороны Кадашевской набережной и Б.Каменного моста. Лужков мост на период проведения мероприятия будет закрыт.

В ходе совещания определены необходимые меры по всестороннему обеспечению проведения заявленных публичных мероприятий.

Нажмите для увеличения
Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах