Примерное время чтения: 2 минуты
106

«Единая Россия» инициирует проверки в связи с «Анатомией протеста-2»

Москва, 5 октября – АиФ-Москва. Партия «Единая Россия» обратится в правоохранительные органы с тем, чтобы проверить факты, изложенные в документальном фильме «Анатомия протеста-2», показанном по НТВ в пятницу вечером.

Как сообщает пресс-служба партии, вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк готовит запросы в Генпрокуратуру, СКР, МВД и ФСБ.

Между тем лидеры оппозиции ранее заявили, что готовы опубликовать пофамильный список журналистов, участвовавших в создании фильма «Анатомия протеста-2» на НТВ.

Депутат «Справедливой России» Дмитрий Гудков заявил, что оппозиционеры пойдут на серьёзные меры, если фильм окажется «грязным пиаром».

«Дождёмся выхода фильма, если это снова будет «грязный» пиар, если они затронут в этой передаче наши семьи, наших детей, то создатели фильма понесут ответственность», – пообещал Гудков-младший.

Народный депутат напомнил, что благодаря публикациям в блоге «многие уже узнали про единороссов-бизнесменов».

«Также мы расскажем людям, кто именно стоит за грязными телевизионными сюжетами, кто поливает чернухой политиков-оппозиционеров», – сказал Дмитрий Гудков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах