Примерное время чтения: 2 минуты
87

Шойгу будет работать даже с цирковым конем, если его выберут люди

Москва, 24 августа - АиФ-Москва. Губернатор Московской области Сергей Шойгу будет работать с любым мэром Химок, которого выберут избиратели. Об этом он заявил в интервью газете «КоммерсантЪ».

«Сработаемся с любым, кого выберут люди, даже если люди выберут циркового коня. Лишь бы он работал, а не просто хвостом махал», — заявил Шойгу, отвечая на вопрос, сработается ли он с оппозиционной активисткой Евгенией Чириковой.

При этом глава Московской области заявил, что не стоит делать «из любого дерева большую политику». Шойгу отметил, что не понимает, почему нельзя трогать лес. «В Московской области лесов — 2 млн гектаров. Нам на этой территории, по-вашему, ничего нельзя делать? Ни дороги построить, ни линию электропередачи протянуть? Нам надо получать откуда-то деньги для решения социальных проблем. У нас нет ни нефти, ни и газа», — заявил Шойгу.

Чиновник также уточнил, что в ближайшее время в Московской области планируется создать рабочие условия не хуже, чем в Москве, включая размер заработной платы. Губернатор надеется, что после создания подобных рабочих мест хотя бы треть подмосковных жителей будет работать «у себя дома» и не «ездить целыми днями».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах